Создай свой Бизнес!

Мой блог предназначен для Вас, кто не только ищет для себя новые возможности создания бизнеса в Интернете, но и ищет тех людей, с кем этот бизнес начать и развивать. Пусть мой опыт и знания помогут Вам сделать свой выбор, особенно, если Вы"новичок" и, совсем недавно решили попробовать приложить свои силы, знания и свое время для нового вида деятельности и новым условиям работы. Работы и Бизнеса в Интернете.

Удачного Вам старта!

Брокер 24option

Поиск по этому блогу

суббота, 17 апреля 2010 г.

Преимущество Цифровых партнерок



Хочу поделиться своим мнением о Партнерских программах, в которых продуктом являются Цифровые товары.

Да, многие еще считают, что если «товар» нельзя пощупать, то это и не товар вовсе:)) 
Однако, уже совсем привычное дело стало пользоваться для своей рассылки такими сервисами, как Смартреспондер,
MailTux и Почтовый Дятел. А ведь это не что иное, как цифровые товары.

Именно потому, что производитель тратит деньги один раз на создание такого продукта - его себестоимость в дальнейшем, практически равна нулю и, в сеть для заработков партнеров, отдается от 93% до 97% дохода.

Следующим преимуществом таких партнерок является то, что это реально используемые инструменты для ведения бизнеса в интернете. Ведь зачастую, участвуя в "товарных" партнерках, дома накапливается продукт, который потом не знаешь куда девать.
 

И самым главным преимуществом таких партнерок я считаю тот факт, что они содержат готовую Систему продажи этого товара. Т.е. - максимально упрощают сам процесс продвижения этого товара.


Стоимость участия в таких партнерках (Это стоимость приобретенных вами цифровых товаров) очень доступная. В пределах 10$ - 12$


А это значит, что любой человек может строить этот Бизнес! От безработного и, до успешного бизнесмена, ведь 10$ найдется даже у студента.
 

Не секрет, что лишь только 5% людей научилась зарабатывать в интернете. А все потому, что нас не учили бизнесу в интернете. Не учили ни в школе, ни в
институте.

Да и не каждому под силу освоить сразу техническую сторону работы. Как итог – потерянные деньги, время, а зачастую собственная самооценка.

Какой же выход?

Как и все гениальное – выход прост! Работать можно и нужно начинать в компании, которая сможет предоставить своим партнерам следуещее:
Качественный продукт (Товар):

Инструменты для его продвижение:

Профессиональную Пошаговую Систему обучения.

Таким критериям отвечает Канадская компания WebShooter Multimedia, которая предлагает Цифровой Товар - Инструменты для продвижения любых товаров и услуг в интернете, а также участие в Партнерской Программе.



Комментариев нет:

Отправить комментарий